1983
1 |
Чемпионат СССР |
Трудовые резервы Каменец-Подольский |
Ковров |
17 апреля |
5:0 |
2 |
Чемпионат СССР |
Союз-3 Енакиево |
Ковров |
20 апреля |
2:0 |
3 |
Чемпионат СССР |
Жямуктехника Кретинга |
Кретинга |
24 апреля |
4:2 |
4 |
Чемпионат СССР |
Металлург Видное |
Видное |
30 апреля |
3:2 |
5 |
Чемпионат СССР |
Локомотив Тихорецк |
Ковров |
7 мая |
2:0 |
6 |
Чемпионат СССР |
Автомобилист Элиста |
Ковров |
11 мая |
5:2 |
7 |
Чемпионат СССР |
Нива Вишняки |
Вишняки |
14 мая |
1:2 |
8 |
Чемпионат СССР |
Вымпел Полтава |
Полтава |
18 мая |
2:1 |
9 |
Спартакиада РСФСР группа |
Архангельская область |
|
|
+:- |
10 |
Спартакиада РСФСР группа |
Ульяновская область |
|
|
+:- |
11 |
Спартакиада РСФСР группа |
Тульская область |
Ковров |
|
14:2 |
12 |
Спартакиада РСФСР финал |
Краснодарский край |
Омск |
|
2:1 |
13 |
Спартакиада РСФСР финал |
Челябинская область |
Омск |
|
5:0 |
14 |
Спартакиада РСФСР финал |
Якутская АССР |
Омск |
|
9:1 |
15 |
Спартакиада РСФСР финал |
Московская область |
Омск |
|
1:0 |
16 |
Спартакиада РСФСР финал |
Омская область |
Омск |
|
12:1 |
17 |
Спартакиада РСФСР финал |
Калмыцкая АССР |
|
|
4:4 |
18 |
Чемпионат СССР |
Трудовые резервы Каменец-Подольский |
Кам.-Подольский |
28 августа |
5:1 |
19 |
Чемпионат СССР |
Союз-3 Енакиево |
Енакиево |
31 августа |
7:1 |
20 |
Чемпионат СССР |
Жямуктехника Кретинга |
Ковров |
3 сентября |
5:0 |
21 |
Чемпионат СССР |
Металлург Видное |
Ковров |
10 сентября |
4:1 |
22 |
Чемпионат СССР |
Локомотив Тихорецк |
Тихорецк |
17 сентября |
0:1 |
23 |
Чемпионат СССР |
Автомобилист Элиста |
Элиста |
21 сентября |
3:1 |
24 |
Чемпионат СССР |
Нива Вишняки |
Ковров |
24 сентября |
5:1 |
25 |
Чемпионат СССР |
Вымпел Полтава |
Ковров |
28 сентября |
9:0 |
Матчи Спартакиады «Ковровец» проводил под названием сборная Владимирской области
№ игры |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
Валерий Ионов |
0- |
0- |
2- |
2- |
0- |
2- |
2- |
1- |
н |
н |
0- |
н |
0- |
1- |
4- |
1- |
1- |
0- |
1- |
1- |
1- |
1- |
0- |
Александр Кустов |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
2- |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
Александр Котов |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
1- |
н |
1- |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
Николай Погодин |
1 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
6 |
1 |
* |
5 |
* |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
3 |
* |
* |
1 |
2 |
Александр Царёв |
2 |
2 |
4 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
н |
н |
2 |
* |
* |
6 |
1 |
4 |
2 |
1 |
1 |
* |
2 |
2 |
7 |
Иван Чудиков |
1 |
н |
* |
1 |
* |
3 |
* |
* |
* |
* |
1 |
н |
* |
н |
н |
* |
* |
2 |
* |
* |
1 |
* |
* |
Сергей Раденко |
1 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
2 |
1 |
1 |
3 |
1 |
* |
* |
* |
3 |
1 |
* |
* |
* |
2 |
* |
Александр Шошин |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
н |
Владимир Калёнов |
н |
* |
н |
н |
* |
н |
н |
* |
2 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
Виктор Смирнов |
* |
* |
* |
* |
н |
* |
* |
* |
1 |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
* |
* |
н |
н |
н |
* |
Василий Маркеев |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
1 |
н |
н |
* |
н |
* |
* |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
Виктор Ширяев |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
* |
* |
1 |
* |
* |
1 |
1 |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
Виктор Гарнов |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
2 |
* |
* |
1 |
* |
1 |
1 |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
н |
№ игры |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
25 |