19 ЧЕМПИОНАТ РСФСР
1 ЗОНА 1 круг Шахты 11-15 июня, 2 круг 1 – 5 июля Красноармейская |
||||||||||
«Кировец» Красноармейская |
2:2 3:2 |
7:0 2:0 |
3:1 4:0 |
14:0 8:1 |
7 |
1 |
0 |
43 – 6 |
15 |
|
«Горняк» Шахты |
2:2 2:3 |
2:1 0:0 |
6:0 5:3 |
12:0 -:+ |
4 |
2 |
2 |
29 – 9 |
10 |
|
«Каспий» Махачкала |
0:7 0:2 |
1:2 0:0 |
1:1 0:0 |
3:0 3:0 |
2 |
3 |
3 |
8 – 12 |
7 |
|
«Кировец» Тула |
1:3 0:4 |
0:6 3:5 |
1:1 0:0 |
3:0 6:1 |
2 |
2 |
4 |
14 – 20 |
6 |
|
«Сакмора» Саракташ |
0:14 1:8 |
0:12 +:- |
0:3 0:3 |
0:3 1:6 |
1 |
0 |
7 |
2 – 49 |
2 |
|
«Волга» Сенгилей |
отказ от участия |
|||||||||
Матч «Кировец» К – «Горняк» остановлен на 57 мин при счёте 3:2 в пользу «Кировца» из-за ухода с поля команды «Горняк». Решением судейской коллегии она дисквалифицирована до конца турнира, и в оставшемся матче с «Сакмора» ей засчитано тех. поражение. |
11.06 |
Каспий – Кировец Т |
1:1 |
Бейбулатов; Крючков |
11.06 |
Горняк – Сакмора |
12:0 |
Черников-6, Курочкин-3, Ермаков-2, Мирзоев |
12.06 |
Каспий – Сакмара |
3:0 |
Салахбеков-2, Амистанов |
12.06 |
Кировец К – Кировец Т |
3:1 |
Воронцов-3, Гаврилин |
13.06 |
Каспий – Кировец К |
0:7 |
Воронцов-4, Гусев-3 |
13.06 |
Горняк – Кировец Т |
6:0 |
Горшков-2, Мирзоев-2, Ермаков, Курочкин |
14.06 |
Сакмара – Кировец Т |
0:3 |
Бояров-2, Гаврилин |
14.06 |
Горняк – Кировец К |
2:2 |
Курочкин-2; Гусев, Щербина |
15.06 |
Сакмара – Кировец К |
0:14 |
Гусев-4, Воронцов-3, Фоменко-3, Бирюков-2, Щербина, Селиков |
15.06 |
Горняк – Каспий |
2:1 |
Мирзоев, Курочкин; Салахбеков |
01.07 |
Кировец Т – Сакмора |
6:1 |
Бояров-3, Кокин-2, Блинцов; Аргидасов |
01.07 |
Кировец К – Каспий |
2:0 |
Воронцов-2 |
02.07 |
Горняк – Кировец Т |
5:3 |
Карась, Ермаков, Черников, Мирзоев, Курочкин; Бояров-2, Кокин |
02.07 |
Кировец К – Сакмора |
8:1 |
Гусев-5, Воронцов-2, Щербина; Слесарёв, Доценко |
03.07 |
Каспий – Горняк |
0:0 |
|
03.07 |
Кировец К – Кировец Т |
4:0 |
Воронцов-3, Гусев |
04.07 |
Каспий – Сакмара |
3:0 |
Салахбеков-3 |
04.07 |
Кировец К – Горняк |
3:2 |
Воронцов-2, Гусев; Черников, Ермаков |
05.07 |
Кировец Т – Каспий |
0:0 |
|
05.07 |
Горняк – Сакмора |
-:+ |
|
2 ЗОНА 1 круг Наурская 12-18 июня, 2 круг Александровское 10-16 июля |
||||||||||
«Металлург - 2» Видное |
5:2 1:1 |
4:1 6:0 |
4:1 1:1 |
4:2 4:1 |
6 |
2 |
0 |
29 – 9 |
14 |
|
«Виноградарь» Наурская |
2:5 1:1 |
6:1 3:1 |
6:2 13:1 |
5:1 7:2 |
6 |
1 |
1 |
43 – 14 |
13 |
|
«Азот» Невинномысск |
1:4 0:6 |
1:6 1:3 |
2:0 1:1 |
1:0 6:3 |
3 |
1 |
4 |
13 – 23 |
7 |
|
«Алмаз» Александровская |
1:4 1:1 |
2:6 1:13 |
0:2 1:1 |
2:1 2:2 |
1 |
3 |
4 |
10 – 30 |
5 |
|
«Комета» Нефтекумск |
2:4 1:4 |
1:5 2:7 |
0:1 3:6 |
1:2 2:2 |
0 |
1 |
7 |
12 – 31 |
1 |
13.06 |
Виноградарь – Алмаз |
6:2 |
А.Такулов-4, Зубов-2; Чаус, Абрамян |
13.06 |
Азот – Комета |
1:0 |
Тараненко |
14.06 |
Алмаз – Металлург-2 |
1:4 |
Суханкин; Ситхалилов-2, Дубровин-2 |
14.06 |
Виноградарь – Азот |
6:1 |
Зубов-3, А.Токулов-2, Г.Токулов; Н.Молчанов |
15.06 |
Металлург-2 – Азот |
4:1 |
Артюшкевич-2, Токарев, Григориади; ? нет в протоколе |
15.06 |
Виноградарь – Комета |
5:1 |
Зубов-4, А.Такулов; Пантелеев |
16.06 |
Азот – Алмаз |
2:0 |
нет в протоколе |
16.06 |
Комета – Металлург-2 |
2:4 |
Пантелеев, А.Чаликов; Артюшкевич-4, Токарев, Дубровин |
17.06 |
Алмаз – Комета |
2:1 |
Суханкин-2; Пантелеев |
17.06 |
Виноградарь – Металлург-2 |
2:5 |
А.Такулов-2; Ситхалилов-2, Григориади, Токарев, Артюшкевич |
10.07 |
Комета – Алмаз |
2:2 |
Пантелеев, Беспалов; Суханкин-2 |
10.07 |
Металлург-2 – Виноградарь |
1:1 |
Дубровин; Зубов |
11.07 |
Комета – Азот |
3:6 |
Пантелеев, Беспалов, Л.Чаликов; Н.Молчанов-2, В.Молчанов-2, Пилипенко-2 |
11.07 |
Алмаз – Металлург-2 |
1:1 |
Суханкин; Артюшкевич |
12.07 |
Виноградарь – Азот |
3:1 |
Зубов-3; В.Молчанов |
12.07 |
Комета – Металлург-2 |
1:4 |
Пантелеев; Токарев-2, Григориади-2 |
13.07 |
Алмаз – Виноградарь |
1:13 |
Чаус; Зубов-8, Н.Тёплый-2, Г.Такулов-2, А.Такулов |
14.07 |
Металлург-2 – Азот |
6:0 |
Токарев-3, Страхов-2, Григориади |
14.07 |
Виноградарь – Комета |
7:2 |
Зубов-4, Г.Такулов, А.Такулов, Итиев; Пантелеев-2 |
14.07 |
Азот – Алмаз |
1:1 |
В.Молчанов; Суханкин |
3 ЗОНА 1 круг Магнитогорск 6 – 10 июня, 2 круг Омск 4 – 8 июля |
|||||||||
«Омич» Омск |
2:0 4:0 |
2:0 4:2 |
13:0 10:1 |
6 |
0 |
0 |
35 – 3 |
12 |
|
«Яшьлек» Брежнев |
0:2 0:4 |
3:4 1:0 |
6:0 12:0 |
3 |
0 |
3 |
22 – 10 |
6 |
|
«Магнит» Магнитогорск |
0:2 2:4 |
4:3 0:1 |
-:+ 6:0 |
2 |
0 |
4 |
12 – 10 |
4 |
|
«Малахит» Свердловск |
1:10 0:13 |
0:6 0:12 |
+:- 0:6 |
1 |
0 |
5 |
1 – 47 |
2 |
|
«Север» Котлас |
отказ от участия |
||||||||
В матче «Магнит» - «Малахит» завершившимся со счётом 5:0 в пользу «Магнита», ему засчитано тех. поражение. |
06.06 |
Омич – Яшьлек |
2:0 |
Беспалов-2 |
07.06 |
Омич – Малахит |
13:0 |
Чуприн-5, Беспалов-5, Бутенко-3 |
08.06 |
Магнит – Малахит |
5:0 |
Сергеев-3, Киян-2 |
09.06 |
Магнит – Яшьлек |
4:3 |
Кияк-2, Сергеев, Денежный; Парфёнов-3 |
10.06 |
Яшьлек – Малахит |
6:0 |
Парфёнов-4, Войницкий, Дьячков |
10.06 |
Омич – Магнит |
2:0 |
Бутенко, Беспалов |
04.07 |
Малахит – Магнит |
0:6 |
Денежный-3, Сергеев-2, Кияк |
04.07 |
Омич – Яшьлек |
4:0 |
Чуприн-2, Беспалов, Бутенко |
06.07 |
Яшьлек – Магнит |
1:0 |
Парфёнов |
06.07 |
Малахит – Омич |
1:10 |
? (нет в протоколе); Беспалов-7, Чуприн-2, Бутенко |
08.07 |
Яшьлек – Малахит |
12:0 |
Парфёнов-9, Дьячков-2, Войницкий |
08.07 |
Омич – Магнит |
4:2 |
Беспалов-3, Ильин; Сергеев, Денежный |
4 ЗОНА 1 круг 19 – 25 июня Железногорск, 2 круг Чульман |
|||||||||||
«Углестроитель» Чульман |
5:0 5:1 |
1:0 8:0 |
5:0 6:1 |
2:0 +:- |
9:1 +:- |
10 |
0 |
0 |
41 – 3 |
20 |
|
«Саяны» Абакан |
0:5 1:5 |
1:1 2:0 |
0:1 0:0 |
0:0 +:- |
0:0 +:- |
3 |
4 |
3 |
4 – 12 |
10 |
|
«Маяк» Анжеро-Судженск |
0:1 0:8 |
1:1 0:2 |
1:1 1:0 |
1:2 +:- |
1:0 +:- |
4 |
2 |
4 |
5 – 15 |
10 |
|
«Горняк» Железногорск-Илимский |
0:5 1:6 |
1:0 0:0 |
1:1 0:1 |
0:0 +:- |
0:1 +:- |
3 |
3 |
4 |
3 – 14 |
9 |
|
«Алтай» Славгород Алтайский край |
0:2 -:+ |
0:0 -:+ |
2:1 -:+ |
0:0 -:+ |
0:0 - |
1 |
3 |
6 |
2 – 3 |
5 |
|
«Колос» Омская область |
1:9 -:+ |
0:0 -:+ |
0:1 -:+ |
1:0 -:+ |
0:0 - |
1 |
2 |
7 |
2 – 10 |
4 |
|
«Алтай» и «Колос» отказались от участия во втором круге |
19.06 |
Горняк – Маяк |
1:1 |
Косарев; Шелимов |
19.06 |
Саяны – Углестроитель |
0:5 |
В.Быков-4, Ал.Быков |
20.06 |
Алтай – Саяны |
0:0 |
|
20.06 |
Углестроитель – Маяк |
1:0 |
В.Быков |
20.06 |
Горняк – Колос |
0:1 |
Молла |
21.06 |
Алтай – Углестроитель |
0:2 |
В.Быков-2 |
21.06 |
Колос – Саяны |
0:0 |
|
22.06 |
Алтай – Маяк |
2:1 |
Кутлин, Кутко; Муха |
22.06 |
Горняк – Углестроитель |
0:5 |
В.Быков-3, А.Быков-2 |
23.06 |
Алтай – Горняк |
0:0 |
|
23.06 |
Колос – Маяк |
0:1 |
Ступаков |
24.06 |
Саяны – Маяк |
1:1 |
Понук; Ступаков |
24.06 |
Углестроитель – Колос |
9:1 |
В.Быков-8, Васин; ? (нет в протоколе) |
25.06 |
Горняк – Саяны |
1:0 |
Зеленский |
25.06 |
Алтай – Колос |
0:0 |
|
|
Горняк – Саяны |
0:0 |
|
|
Углестроитель – Маяк |
8:0 |
В.Быков-4, Ал.Быков-4 |
|
Маяк – Горняк |
1:0 |
Ступаков |
|
Саяны – Углестроитель |
1:5 |
нет в протоколе |
|
Маяк – Саяны |
0:2 |
Пужаченко, Понук |
|
Горняк – Углестроитель |
1:6 |
В.Быков-3, Ал.Быков-2, Ан.Быков |
ФИНАЛ Наурская 7 – 12 августа |
||||||||||
«Металлург – 2» Видное |
|
|
|
|
3 |
1 |
0 |
22 – 5 |
7 |
|
«Виноградарь» Наурская |
|
|
|
|
3 |
1 |
0 |
14 – 5 |
7 |
|
«Омич» Омск |
|
|
|
|
2 |
0 |
2 |
10 – 16 |
4 |
|
«Углестроитель» Чульман |
|
|
|
|
1 |
0 |
3 |
10 – 18 |
2 |
|
«Кировец» Красноармейская |
|
|
|
|
0 |
0 |
4 |
1 – 13 |
0 |
07.08 |
Кировец – Омич |
1:3 |
Воронцов; Бутенко-2, Чуприн |
07.08 |
Углестроитель – Виноградарь |
3:6 |
В.Быков-3; Зубов-4, А.Такулов-2 |
08.08 |
Омич – Углестроитель |
4:3 |
Беспалов-3, Бутенко; В.Быков-2, Ан.Быков |
08.08 |
Виноградарь – Металлург-2 |
1:1 |
А.Такулов; Григориади |
09.08 |
Металлург-2 – Омич |
8:2 |
Артюшкевич-4, Григориади-2, Токарев, Яворский; Чуприн, Беспалов |
09.08 |
Углестроитель – Кировец |
2:0 |
Ан.Быков, В.Быков |
10.08 |
Кировец – Металлург-2 |
0:5 |
Дубровин-2, Артюшкевич, Токарев, Григориади |
10.08 |
Омич – Виноградарь |
1:4 |
Ильин; Зубов-3, А.Такулов |
11.08 |
Металлург-2 – Углестроитель |
8:2 |
Дубровин-4, Артюшкевич-2, Яворский, Григориади; Ан. Быков-2 |
11.08 |
Виноградарь – Кировец |
3:0 |
Зубов-2, А.Такулов |