18 ЧЕМПИОНАТ РСФСР
1 ЗОНА 15 – 23 мая Магнитогорске 12 – 20 июня в Тула |
|||||||||||
«Кировец» Тула |
2:2 2:1 |
2:3 3:1 |
7:0 8:0 |
7:2 3:0 |
+:- --- |
7 |
1 |
1 |
34 – 9 |
15 |
|
«Метизник» Магнитогорск |
2:2 1:2 |
3:1 2:3 |
1:0 8:0 |
11:0 6:0 |
+:- --- |
6 |
1 |
2 |
34 – 8 |
13 |
|
«Металлург-2» Видное |
3:2 1:3 |
1:3 3:2 |
0:0 10:0 |
1:0 9:0 |
+:- --- |
6 |
1 |
2 |
28 – 10 |
13 |
|
«Авангард» Стерлитамак |
0:7 0:8 |
0:1 0:8 |
0:0 0:10 |
2:0 3:2 |
2:0 --- |
3 |
1 |
5 |
7 – 36 |
7 |
|
«Волга» Сенгилей |
2:7 0:3 |
0:11 0:6 |
0:1 0:9 |
0:2 2:3 |
6:0 --- |
1 |
0 |
8 |
10 – 42 |
2 |
|
«Север» Котлас |
-:+ --- |
-:+ --- |
-:+ --- |
0:2 --- |
0:6 --- |
0 |
0 |
5 |
0 – 8 |
0 |
|
«Север», проведя два матча, снялся с чемпионата. В остальных играх первого круга ему засчитаны тех. поражения. |
2 ЗОНА 12 – 20 июня г.Шахты, а 3 – 11 июля хутор Мостовской |
||||||||||
«Факел» Мостовской |
3:6 4:0 |
8:2 2:1 |
6:2 7:3 |
10:1 7:0 |
7 |
0 |
1 |
47 – 15 |
14 |
|
«Горняк» Шахты |
6:3 0:4 |
3:1 2:4 |
4:2 0:0 |
10:0 9:1 |
5 |
1 |
2 |
34 – 15 |
11 |
|
«Азот» Невинномысск |
2:8 1:2 |
1:3 4:2 |
2:1 1:2 |
4:0 5:1 |
4 |
0 |
4 |
20 – 19 |
8 |
|
«Виноградарь Наурская |
2:6 3:7 |
2:4 0:0 |
1:2 2:1 |
0:1 4:1 |
2 |
1 |
5 |
14 – 22 |
5 |
|
«Каспий» Махачкала |
1:10 0:7 |
0:10 1:9 |
0:4 1:5 |
1:0 1:4 |
1 |
0 |
7 |
5 – 49 |
2 |
|
«Олимп» Таганрог |
отказ от участия в турнире |
3 ЗОНА 15 – 23 мая в Омск 12 – 20 июня в Аджеро-Судженск |
||||||||||
«Омич» Омск |
8:0 4:2 |
2:0 10:0 |
5:0 10:2 |
4:0 4:0 |
8 |
0 |
0 |
47 – 4 |
16 |
|
«Колос» Таврическое Омская обл |
0:8 2:4 |
2:3 3:1 |
2:0 2:0 |
3:1 0:0 |
5 |
1 |
2 |
14 – 17 |
11 |
|
«Горняк» Железногорск-Илимский |
0:2 0:10 |
3:2 1:3 |
0:0 1:0 |
0:0 0:1 |
2 |
2 |
4 |
5 – 18 |
6 |
|
«Маяк» Анжеро-Судженск |
0:5 2:10 |
0:2 0:2 |
0:0 0:1 |
1:0 1:0 |
2 |
1 |
5 |
4 – 20 |
5 |
|
«Алтаец» Славгород Алтайский кр. |
0:4 0:4 |
1:3 0:0 |
0:0 1:0 |
0:1 0:1 |
1 |
2 |
5 |
2 – 13 |
3 |
|
«Саракташ» Саракташ Оренбургская обл. |
отказ от участия в турнире |
ФИНАЛ Шахты 31 июля – 8 августа |
|||||||||||
«Метизник» Магнитогорск |
5:5 |
3:3 |
6:0 |
7:2 |
7:1 |
3 |
2 |
0 |
28 – 11 |
8 |
|
«Факел» Мостовской |
5:5 |
1:4 |
3:1 |
5:0 |
12:1 |
3 |
1 |
1 |
26 – 11 |
7 |
|
«Горняк» Шахты |
3:3 |
4:1 |
4:2 |
1:2 |
6:3 |
3 |
1 |
1 |
18 – 11 |
7 |
|
«Омич» Омск |
0:6 |
1:3 |
2:4 |
3:0 |
8:1 |
2 |
0 |
3 |
14 – 14 |
4 |
|
«Кировец» Тула |
2:7 |
0:5 |
2:1 |
0:3 |
4:0 |
2 |
0 |
3 |
8 – 16 |
4 |
|
«Колос» Таврическое Омская обл |
1:7 |
1:12 |
3:6 |
0:4 |
1:8 |
0 |
0 |
5 |
6 – 37 |
0 |