Р
«ИСКРА» РОДЫКИ Ставропольский край Красногвардейский район |
||
1969 |
чемпионат Ставропольского края |
|
1986 |
чемпионат Ставропольского края |
|
1987 |
чемпионат Ставропольского края |
|
1988 |
чемпионат Ставропольского края |
|
«ДОН» РОСТОВ |
||
1964 |
чемпионат РСФСР |
1/2 финала |
Кубок журнала «За рулём» |
1/32 финала |
|
1966 |
чемпионат РСФСР |
отказ от участия |
«КОЛОС» РУБЦОВСК алтайский край |
||
1964 |
чемпионат РСФСР |
1/4 финала |
1966 |
чемпионат РСФСР |
участие в групповом турнире |
кубок СССР |
финал |
С
«САКМАРА» САРАКТАШ оренбурская обл |
||
1981 |
чемпионат РСФСР |
отказ от участия в групповом турнире |
1982 |
чемпионат РСФСР |
5 место в группе |
«ЭЛЕКТРОН» САРАНСК мордовская АССР |
||
1969 |
чемпионат РСФСР |
3 место в группе |
«АВТОМОБИЛИСТ», «МАЛАХИТ» СВЕРДЛОВСК |
||
1970 |
спартакиада народов РСФСР |
3 место в группе |
1971 |
кубок СССР |
1/16 финала |
1972 |
чемпионат РСФСР |
4 место в группе |
1982 |
чемпионат РСФСР |
4 место в группе |
1983 |
спартакиада народов РСФСР |
4 место в группе |
1984 |
чемпионат РСФСР |
4 место в группе |
1985 |
чемпионат РСФСР |
участие в групповом турнире |
1986 |
спартакиада народов РСФСР |
4 место в группе |
1989 |
чемпионат РСФСР |
3 место в группе |
1990 |
чемпионат РСФСР |
2 место в группе |
1991 |
чемпионат РСФСР |
2 место в группе |
2007 - 2017 |
проведение товарищеских игр двумя составами в день города |
«ВОЛГА» СЕНГИЛЕЙ ульяновская обл (УЛЬЯНОВСК) |
||
1970 |
спартакиада народов РСФСР |
5 место в группе |
1971 |
чемпионат РСФСР |
3 место в группе |
1972 |
чемпионат РСФСР |
4 место в группе |
1973 |
чемпионат РСФСР |
3 место в группе |
1974 |
чемпионат РСФСР |
4 место в группе |
1975 |
спартакиада народов РСФСР |
4 место в группе |
1976 |
чемпионат РСФСР |
3 место в группе |
1979 |
спартакиада народов РСФСР |
4 место в группе |
1981 |
чемпионат РСФСР |
5 место в группе |
1983 |
спартакиада народов РСФСР |
участие в групповом турнире |
1985 |
чемпионат РСФСР |
участие в групповом турнире |
1986 |
спартакиада народов РСФСР |
участие в групповом турнире |
1987 |
чемпионат РСФСР |
5 место в группе |
«ДРУЖБА» СЕРПУХОВ |
||
1966 |
чемпионат РСФСР |
отказ от участия после нескольких проведённых игр |
«СПАРТАК» СЕРПУХОВ |
|
1959 |
Участник первой официально зарегистрированной товарищеской игры по мотоболу в СССР |
«АЛТАЙ» СЛАВГОРОД |
||
1980 |
чемпионат РСФСР |
участие в групповом турнире |
1981 |
чемпионат РСФСР |
5 место в групповом турнире |
«ЛУЧ» хутор СРЕДНИЙ Ставропольский край Красногвардейский район |
||
1990 |
чемпионат Ставропольского края |
|
«ПАТРИОТ» «ТЕМП» СТАВРОПОЛЬ |
||
1964 |
Кубок журнала «За рулём» |
1/32 финала |
1965 |
чемпионат Ставропольского края |
1 место |
1966 |
чемпионат Ставропольского края |
|
1968 |
чемпионат РСФСР |
участие в групповом турнире |
кубок СССР |
1/8 финала |
«ЗАРЯ» СТАРОМИНСКАЯ краснодарский край |
||
Одна из немногих, сохранившихся в России мотобольных команд. Самым известным воспитанником команды является Роман Децина, становившийся чемпионом Европы и России, правда выступая в это время уже за другие клубы, в молодёжной сборной России на чемпионате Европы выступали Евгений Кемайкин и Александр Молько. |
||
1987 |
чемпионат РСФСР |
3 место в группе |
1989 |
чемпионат РСФСР |
4 место в группе |
кубок Краснодарского края |
4 место |
|
1990 |
чемпионат РСФСР |
участие в групповом турнире |
1991 |
чемпионат РСФСР |
2 место в группе |
2001 |
первая лига |
8 место |
2002 |
чемпионат России |
1 этап 4 место в группе |
первая лига |
5 место в группе |
|
2003 |
чемпионат России |
1 этап 4 место в группе |
кубок России |
4 место в группе |
|
2004 |
кубок России |
4 место в группе |
2009 |
кубок России |
7 место |
фантомный чемпионат России |
7 место |
|
2010 |
евролига |
11 место |
чемпионат России |
9 место |
|
2011 |
кубок России |
4 место в группе |
2014 |
чемпионат России |
8 место |
2015 |
чемпионат России |
7 место |
кубок России |
4 место в группе |
|
2016 |
чемпионат России |
8 место |
кубок России |
4 место в группе |
|
2017 |
чемпионат России |
7 место |
кубок России |
4 место в группе |
|
2018 |
чемпионат России |
6 место |
кубок России |
5 место |
|
2019 |
чемпионат России кубок Краснодарского края |
6 место 4 место |
2020 |
чемпионат России |
|
кубок России
|
|
«АВАНГАРД» СТЕРЛИТАМАК башкирская асср |
||
1970 |
спартакиада народов РСФСР |
5 место в группе |
1971 |
чемпионат РСФСР |
участие в групповом турнире |
1972 |
чемпионат РСФСР |
2 место в группе |
1973 |
чемпионат РСФСР |
4 место в группе |
1974 |
чемпионат РСФСР |
3 место в группе |
1976 |
чемпионат РСФСР |
5 место |
1977 |
чемпионат РСФСР |
4 место |
1978 |
чемпионат РСФСР |
участие в групповом турнире |
1979 |
спартакиада народов РСФСР |
участие в групповом турнире |
1981 |
чемпионат РСФСР |
4 место в группе |
1983 |
спартакиада народов РСФСР |
3 место в группе |
1985 |
чемпионат РСФСР |
участие в групповом турнире |
1986 |
спартакиада народов РСФСР |
участие в групповом турнире |
1987 |
чемпионат РСФСР |
4 место в группе |