1982
Игорь Лаптев, Александр Кустов; Виктор Рогожин /к/, Виктор Гарнов,
Виктор Ширяев, Николай Грачёв, Василий Маркеев, Андрей Чупаков, Кузнецов.
1 |
|
Первая лига группа |
Бартува Скуодас |
Скуодас |
1:1 |
Рогожин |
2 |
|
Первая лига группа |
Заря Минск |
Скуодас |
4:0 |
Ширяев – 2, Маркеев, Рогожин |
3 |
|
Первая лига группа |
Строитель Пинск |
Скуодас |
5:0 |
Рогожин – 3, Ширяев – 2 |
4 |
|
Первая лига группа |
Автомобилист Черкесск |
Скуодас |
3:0 |
Ширяев, Гарнов, Грачёв |
5 |
|
Первая лига группа |
Статиба Мяжейкяй |
Скуодас |
5:0 |
Ширяев – 2, Маркеев, Грачёв, Рогожин |
6 |
25.06 |
Международный турнир |
Сборная Франции |
Черкесск |
1:3 |
Ширяев |
7 |
27.06 |
Международный турнир |
Сборная Болгарии |
Черкесск |
5:1 |
Ширяев – 2, Гарнов, Грачёв, Рогожин |
8 |
3.07 |
Первая лига группа |
Заря Минск |
Пинск |
0:1 |
Ширяев |
9 |
4.07 |
Первая лига группа |
Автомобилист Черкесск |
Пинск |
4:0 |
Гарнов – 2, Ширяев – 2 |
10 |
5.07 |
Первая лига группа |
Бартува Скуодас |
Пинск |
5:0 |
Гарнов – 2, Рогожин – 2, Ширяев |
11 |
6.07 |
Первая лига группа |
Строитель Пинск |
Пинск |
2:1 |
Ширяев – 2 |
12 |
7.07 |
Первая лига группа |
Статиба Мяжейкяй |
Пинск |
3:0 |
Ширяев – 2, Рогожин |
13 |
|
Первая лига финал |
Союз – 3 Енакиево |
Скуодас |
1:3 |
|
14 |
|
Первая лига финал |
Метизник Магнитогорск |
Скуодас |
2:1 |
|
15 |
|
Первая лига финал |
Нива Кирпильская |
Скуодас |
4:3 |
|
16 |
|
Первая лига финал |
Факел Мостовской |
Скуодас |
3:1 |
|
17 |
|
Первая лига финал |
Бартува Скуодас |
Скуодас |
2:1 |
|
18 |
16.09 |
Кубок СССР группа |
Локомотив Тихорецк |
Ковров |
1:3 |
Ширяев |
19 |
17.09 |
Кубок СССР группа |
Металлург Видное |
Ковров |
0:3 |
|
Примечание: Матчи № 6 и №7 команда проводила под названием «Домбай» Черкесск.
ГРУППА
Восход Ковров |
8 |
1 |
1 |
32 – 3 |
17 |
Бартува Скуодас |
5 |
3 |
2 |
17 – 15 |
13 |
Строитель Пинск |
6 |
1 |
3 |
23 – 9 |
13 |
Заря Минск |
4 |
2 |
4 |
15 – 11 |
10 |
Статиба Мяжейкяй |
3 |
1 |
6 |
9 – 23 |
7 |
Домбай Черкесск |
0 |
0 |
10 |
0 – 35 |
0 |
ФИНАЛ
Союз-3 Енакиево |
4 |
0 |
1 |
17 – 4 |
8 |
Восход Ковров |
4 |
0 |
1 |
12 – 9 |
8 |
Метизник Магнитогорск |
2 |
1 |
2 |
8 – 6 |
5 |
Нива Кирпильская |
2 |
0 |
3 |
10 – 13 |
4 |
Факел Мостовской |
1 |
1 |
3 |
8 – 13 |
3 |
Бартува Скуодас |
1 |
0 |
4 |
8 – 18 |
2 |