Приветствуем Вас на нашем сайте!

Здесь вы можете найти много информации о мотоболе, 

не только о ковровском.

МОТОБОЛ 2020

 

турнир

место проведения

даты проведения

участники

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ

Видное

6 – 12 сентября

Россия, Германия, Франция, Голландия, Литва, Белоруссия, Украина(?)

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ СРЕДИ ЮНОШЕЙ

Видное

8 – 12 сентября

Россия, Германия, Франция, Литва, Белоруссия (?)

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

 

27 апреля –

29 сентября

«Металлург» Видное, «Колос» Ипатово, «Агрокомплекс» Кирпильская,

«Ковровец» Ковров, «Комета» Кущевская, «Заря» Староминская

КУБОК РОССИИ

Кирпильская

4 – 9 мая

«Колос» Ипатово, «Металлург» Видное, «Агрокомплекс» Кирпильская,

«Комета» Кущевская, «Ковровец» Ковров, «Автомобилист» Нефтекумск,

«Заря» Староминская, «Кировец» Полтавская

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ

(ДО 18 ЛЕТ)

Усть-Лабинск

3 – 9 августа

«Металлург» Видное, «Колос» Ипатово, «Агрокомплекс» Кирпильская,

«Ковровец» Ковров, «Слава» Кущевская, «Заря» Староминская, «Кировец» Полтавская, «Кубань» Усть-Лабинск

 

 Чемпионат России проводится в два этапа. На предварительном этапе команды проводят двухкруговой турнир (согласно календарю) с последующим выходом трёх лидирующих команд во второй этап. На нём пройдут три однокруговых турнира на полях каждой из команд-участниц.  По итогам предварительного этапа за первое место начисляются 2 очка, за второе - 1 очко, третье место - 0 очков

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2020

 

1 ЭТАП

дата

место

проведения

команды

арбитры

1

30.04

Кущевская

«Комета» -

«Металлург»

Сергей Кийков /Тихорецк/,

Виктор Пустык /Полтавская/

2

Кирпильская

«Агрокомплекс» -

«Заря»

Александр Минаев /Видное/,

Андрей Недбайло /Краснодар/

3

01.05

Староминская

«Заря» -

«Металлург»

Александр Кобылко /Ипатово/,

Юрий Назаров /Ипатово/

4

02.05

Ипатово

«Колос» -

«Ковровец»

Виктор Пустык /Полтавская/,

Александр Минаев /Видное/

5

Кирпильская

«Агрокомплекс» - «Металлург»

Вячеслав Ильин /Тихорецк/,

Сергей Кийков /Тихорецк/

6

14.05

Староминская

«Заря» -

«Колос»

Сергей Кийков /Тихорецк/,

Андрей Недбайло /Краснодар/

7

16.05

Кущевская

«Комета» -

«Колос»

Вячеслав Ильин /Тихорецк/,

Виктор Пустык /Полтавская/

8

31.05

Ипатово

«Колос» -

«Комета»

Сергей Кийков /Тихорецк/,

Вячеслав Ильин /Тихорецк/

9

06.06

Ковров

«Ковровец» - «Металлург»

Александр Минаев /Видное/,

Андрей Малышев /Ковров/

10

07.06

Ипатово

 «Колос» -

«Заря»

Сергей Кийков /Тихорецк/,

Андрей Недбайло /Краснодар/

11

Кирпильская

«Агрокомплекс» - «Комета»

Вячеслав Ильин /Тихорецк/,

Виктор Пустык /Полтавская/

12

14.06

Кущевская

«Комета» - «Агрокомплекс»

Вячеслав Ильин /Тихорецк/,

Виктор Пустык /Полтавская/

13

21.06

Ипатово

«КОЛОС» -

«МЕТАЛЛУРГ»

Вячеслав Ильин /Тихорецк/,

Сергей Кийков /Тихорецк/

14

28.06

Староминская

«Заря» -

«Агрокомплекс»

Александр Кобылко /Ипатово/,

Юрий Назаров /Ипатово/

15

03.07

Кирпильская

«Агрокомплекс» - «Ковровец»

Александр Кобылко /Ипатово/,

Юрий Назаров /Ипатово/

16

05.07

Кущевская

«Комета» - «Ковровец»

Александр Кобылко /Ипатово/,

Юрий Назаров /Ипатово/

17

07.07

Староминская

«Заря» -

«Ковровец»

Александр Кобылко /Ипатово/,

Юрий Назаров /Ипатово/

18

12.07

Староминская

 «Заря» -

«Комета»

Александр Кобылко /Ипатово/,

Юрий Назаров /Ипатово/

19

Кирпильская

«Агрокомплекс» - «Колос»

Александр Минаев /Видное/,

Вячеслав Ильин /Тихорецк/

20

01.08

Ипатово

«Колос» - «Агрокомплекс»

Вячеслав Ильин /Тихорецк/,

Сергей Кийков /Тихорецк/

21

Ковров

«Ковровец» - «Комета»

Александр Минаев /Видное/,

Вячеслав Дергунов /Видное/

22

02.08

Видное

«Металлург» -

«Комета»

Виктор Гарнов /Ковров/,

Андрей Малыше /Ковров/

23

04.08

Ковров

«Ковровец» -

«Заря»

Александр Минаев /Видное/,

Алексей Пушкарёв /Видное/

24

06.08

Видное

«Металлург» -

«Заря»

Виктор Гарнов /Ковров/,

Андрей Малышев /Ковров/

25

09.08

Видное

«Металлург» - «Ковровец»

Александр Минаев /Видное/,

Виктор Гарнов /Ковров/

26

14.08

Ковров

«Ковровец» - «Агрокомплекс»

Александр Минаев /Видное/,

Алексей Пушкарёв /Видное/

27

16.08

Видное

«Металлург» - «Агрокомплекс»

Виктор Гарнов /Ковров/,

Андрей Малышев /Ковров/

28

22.08

Ковров

«Ковровец» -

«Колос»

Александр Минаев /Видное/,

Алдександр Сосницкий /Видное/

29

Кущевская

«Комета» -

«Заря»

Андрей Недбайло /Краснодар/,

Виктор Пустык /Полтавская/

30

23.08

Видное

«МЕТАЛЛУРГ» -

«КОЛОС»

Виктор Гарнов /Ковров/,

Андрей Малышев /Ковров/

2 ЭТАП

15 – 17. 09

Видное

 

 

20 – 22. 09

 

 

 

25 – 27. 09

 

 

 

 

 

КУБОК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

станица Полтавская.

4 октября

"Заря" Староминская - "Агрокомплекс" Кирпильская 1:6

"Комета" Кущевская - "Кировец" Полтавская 9:7

"Агрокомплекс" Кирпильская - "Кировец" Полтавская 13:1

5 октября

"Агрокомплекс" - "Комета" 5:3

"Заря" - "Комета" 2:5

"Заря" - "Кировец" 5:9

 

1."Агрокомплекс". 2. "Комета" 3. "Кировец". 4. "Заря".

 

 

К чемпионату Европы 2018г. по страницам газеты "КОВРОВСКИЕ ВЕСТИ":

К сожалению страницы мотоболь­ной истории покрыты мраком и найти какие-либо факты достаточно сложно. Поэтому мы просим  игроков, болельщиков, всех любителей мотобола, имеющих  сведения по результатам игр, , составы команд в различные годы, авторов забитых мячей в играх откликнуться поделиться с нами информацией.